1. Главная
  2. Блог
  3. История компании "Ника Сервис" - 1С Балашиха

История компании Ника Сервис - 1С в Балашихе

Компания «Ника Сервис» - 1С в Балашихе

1С в Балашихе
Здравствуйте, меня зовут Роман Крайнов. Я владелец и руководитель компании ВЦ «Ника Сервис». Наша компания оказывает услуги по внедрению и сопровождению 1С в Балашихе и Москве.

Хочу познакомить вас с историей создания нашей компании, рассказать с чего все начиналось.
 

21 год назад, в далёком 2001 году мы с моим партнером, которая работала главным бухгалтером и помогала своим знакомым с 1С, решили заняться продажей и сопровождением программ 1С.
  

В то время была версия программы 1С:Предприятие 7.7. Данная версия отличалась от предыдущей версии 1С 6.0 тем, что у нее появилось больше возможностей для автоматизации всех процессов, не только бухгалтерии и зарплаты, но и торговли, и производства. 


Изучив рынок, мы поняли, что у пользователей возникает потребность не только в установке программ 1С, но и постпродажного обслуживания: внедрение, доработка продуктов 1С, обновление 1С и др. 

Через какое-то время появилась первая версия программ 1С Предприятие 8, которая, в свою очередь, отличалась от версии 1С:7.7.  еще большими возможностями для автоматизации деятельности компаний без доработки программы 1С.

Версия программ 1С Предприятие 8 развивалась и модернизировалась более 15 лет, и сейчас выпущена версия программ 1С:Предприятие 8.3, которая обладает огромными возможностями для автоматизации: 

  • Бухгалтерского учета (1С Бухгалтерия 8)
  • Расчет зарплаты и кадрового учета (1С Зарплата и кадры 8)
  • Оптовой торговли (1С Управление торговлей 8)
  • Производства (1С ERP 8)
  • Розничной торговли (1С Розница 8)
  • Малого бизнеса (1С Управление нашей фирмой 8)
  • Бюджетного учета (1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8) 

Кроме того встроены различные сервисы 1С: 

  • Для сдачи отчетности (1С Отчетность) 
  • Проверки контрагентов (1С Контрагент и 1СПарк Риски) 
  • Электронный документооборот (1С ЭДО) 

В настоящее время наша компания активно продвигает облачные технологии, так называемое 1С в облаке - это сервис 1С Фреш и 1С Аренда

На сегодняшний день с нами уже работают более 650 постоянных клиентов из Балашихи, Москвы, г. Реутов и Железнодорожный. Все  услуги по 1С им оказываются удаленно.

Компания 1С «Ника Сервис» является официальным партнером фирмы “1С” - что подтверждено на сайте компании “1С”

В нашей команде, на сегодняшний день, 21 сотрудник. И те из них, кто напрямую занят работой с клиентами - решением вопросов по 1С, получили сертификаты в фирме «1С», подтверждающие их компетентность.

У каждого из сотрудников - своя специализация, поэтому наши клиенты уверены, что работают с профессиональными программистами или консультантами, которые отлично разбираются в программе 1С.


С уважением, 

Крайнов Р.А.






Нажмите для звонка
8 (800) 777-67-19
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
8 (499) 703-35-38